ИСТОРИЯ

Компания Коралловый Клуб

История Кораллового Клуба началась в 1997 году с мечты Президента Леонида Лаппа о создании идеальной сетевой компании, где бы находились единомышленники, заботящихся о своем здоровье, и продуктов самого высокого качества для здоровья. Он открыл продукт Alko-Mine, теперь он известен как Корал майн  (на японском остров Окинава). И история началась…

В декабре 1998 года был официально создан Coral Club International. В Торонто, Канада. Продукт «Корал-Майн» открыл путь развития Кораллового клуба, людям нужен был доступ к воде, богатой полезными минералами.

В марте 1999 года Coral Club International получает эксклюзивное право представлять и продвигать Coral-Mine на рынках Восточной Европы и Азии.

Благодаря различным соглашениям и партнерским отношениям, с 1997 года Coral Club превратился в ведущего производителя добавок и пропагандиста здорового образа жизни для своих клиентов.

В настоящее время Coral Club представлен в Европе, Азии и США, имеет более 350 офисов продаж и центров здорового питания, а также более 150 товаров и аксессуаров для здоровья и ухода.

Ассортимент продукции постоянно совершенствуется и расширяется благодаря непрерывным исследованиям специалистов по всему миру.

Назовем нескольких ученых, которые работали и сотрудничали с Коралловым клубом:

Патрик Фланаган – автор более 200 запатентованных изобретений в области медицины и биофизики. Нобелевский лауреат за микрогидрин.

Масару Эмото – доктор альтернативной медицины, основатель всемирного института тонкой энергии в Швейцарии, руководитель исследовательской группы по более глубокому изучению энергетических свойств воды.

Кристофер Хиллс — ученый, посвятивший свою жизнь изучению спирулины.

Клинтон Ховард — основатель RBC (Royal Body Care).

Альберт Зер – врач в области питания, создал комплексный метод глубокого очищения (вплоть до клеточного уровня), находящийся в полной гармонии с нормальными функциями организма, под названием Коло-Вада плюс.

Coral Club разработал и признал необходимые шаги для хорошего здоровья человека, которые оказались успешными для миллионов людей во всем мире (другими словами Концепция здоровья). Ключевые моменты начинаются с регулирования водного баланса организма, затем освобождения его от вредоносных микроорганизмов (глистов, бактерий, грибков и т. д.), затем полной программы детоксикации и, наконец, наполнения организма необходимыми витаминами и минералами.

Coral Club предоставляет широкий ассортимент товаров для людей, заинтересованных в здоровом образе жизни, восстановлении или поддержании здоровья; для людей, профессионально занимающихся спортом, заинтересованных в похудении или наборе мышечной массы, повышении уровня энергии или укреплении иммунитета. Многие другие продукты разработаны и изготовлены в соответствии с требованиями участников. Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отличная команда людей, которых объединяет общий интерес к здоровому благополучию человека, и мы будем рады поделиться с вами своими знаниями.

Coral Club

РАСПОЛОЖЕНИЕ

В настоящее время продукция производится в 7 странах: США, Канада, Россия, Франция, Германия, Южная Корея, Япония. Более 350 офисов продаж и центров здорового питания ждут всех желающих присоединиться к нам и вести здоровый образ жизни. В настоящее время компания работает ​​в 35 странах мира, поставляет продукцию более чем в 189 стран мира.

ВИДЕНИЕ

Напоить весь мир — наш главный лозунг. Мы создаем продукты с осознанием того, что основой здоровья является правильная гидратация организма. Мы также комплексно подходим к здоровью и создаем комплексные решения для каждого человека, который хочет прожить активную, долгую и здоровую жизнь.

Наше основное виденье — это концепция здоровья, ее цель — профилактика здоровья. Он основан на 4 шагах: гидратация организма, очищение организма, питание организма и укрепление иммунной системы.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

СТАНДАРТЫ

У нас есть 5  стандартов, которых мы придерживаемся с самого начала основания фирмы:

— производим с высочайшим качеством

— гарантируем безопасность

— работаем с признанными специалистами

— знаем наши компоненты

— используем современные технологии

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

СООБЩЕСТВО

Это сообщество людей, которые одинаково думают о здоровье, развитии и мировоззрении. Можно смело называть людей, которые вместе с Коралловым Клубом, смелыми людьми, потому что они решили внести изменения в свою жизнь и жизнь своей семьи.

Партнёры Кораллового Клуба сфокусированы на здоровье и развитие, ценят свое время, деньги и заботятся о себе. Мы отличаемся по темпам роста, стране происхождения, опыту, приоритетам, но нас объединяет одна страсть — ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ С Коралловым клубом.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Все про Коралловый клуб

Стандарты качества Coral Club

Концепция здоровья Coral Club

Coral Mine — мы пьем воду высшего качества