Вы хотите получить дополнительные привилегии членства Coral Club

После регистрации вы получите Клубный номер Coral Club (CCI ID). У вас будет 90 дней на активацию. Если вы не активируете свой клубный номер в течение 90 дней, срок действия вашей регистрации и номера истечет, но вы сможете зарегистрироваться снова и получить новый клубный номер.

! Конечно, вы можете покупать продукты Coral Club без клубного номера, но тогда это будут розничные цены.

Если у вас уже есть клубный номер, вы можете порекомендовать продукты Coral Club через средства массовой информации или лично, и вы получите 5% на свой клубный счет.

(В том случае, если кто-то что-то купит на нашем сайте, указав Вас в качестве консультанта).

Бонус накапливается на вашем клубном счете, вы можете удобно перевести его на свой банковский счет (после уплаты налога) или использовать в качестве собственных покупок в Coral Club.</p >

Каждая покупка товаров накапливается в виде баллов, набрав 500 баллов вы получаете возврат 10% за покупки. Количество набранных баллов не ограничено, чем больше баллов вы наберете за месяц, тем больше % вам вернут в конце месяца.

! Это может быть 1-й шаг к открытию собственного бизнеса с Coral Club, который не потребует от вас никаких взносов, достаточно одних рекомендаций.

Вам не нужно покупать продукты самостоятельно, но если вы это сделаете, вы будете получать 25% от балов, которые вы набираете в месяц. На накопленные баллы вы можете рассчитываться за свои покупки, максимально до 40 % стоимости товара.

Мы предоставим вам доступ к ежемесячным акциям по продуктам Coral Club. Очень активных членов клуба мы будем награждать подарками и сюрпризами (в виде продуктов, мероприятий, тренингов и т.д.)

С момента активации вашей клубной учетной записи мы предоставим вам доступ к базе знаний Coral Club о здоровье, красоте и бизнесе. Далее, только ваша целеустремленность и навыки помогут вам развить вашу карьеру в Coral Club. Мы, а также наши партнеры из Coral Club (люди со всего мира) будем обучать вас и консультировать Вас на каждом этапе.

Вы хотите иметь собственный бизнес без собственного вклада