Первое правило – качество

Компания Коралловый клуб производит самую качественную продукцию, т к имеет высочайший внутренний контроль и самые строгие требования.

Мы производим в соответствии со стандартами GMP (надлежащая производственная практика), ХАССП (анализ рискок и критические контрольные точки) и ИСО (Международная организация по стандартизации).

Второе правило – залог безопасности:

Прежде чем продукт компании Коралловый клуб будет выпущен на рынок, он проходит строгую цепочку разных проверок. Мы осуществляем контроль качества и сырья в частных лабораториях и независимых технологических и микробиологических центрах.

Подбираем самые лучшие ингредиенты, что влияет на эффективность и безопасность продукта, все это особенно полезно на каждом этапе, от начала и до конца произвдства.

Все наши продукты проверяются на наличие активных ингредиентов, микроорганизмов, радиоактивных изотопов, тяжелых металлов, токсичных веществ и пестицидов.

Третье правило – работать с признанными специалистами:

В производственных процессах участвуют известные специалисты в области медицины, биохимии и диетологии. Они имеют доступ к последним технологическим разработкам и результатам исследований. Все это позволяет постепенно выводить на рынок инновационные товары для здоровья и красоты.

Четвертое правило — наши ингредиенты:

Настоящее качество начинается с чистых, еффективных и сбалансированных ингредиентов, которые собираются по всему миру. Для производства мы используем натуральные ингредиенты, что позволяет нам обеспечивать людей продуктами в максимально удобной и биодоступной форме.

Пятое правило – использовать современные технологии:

Компания Коралловый клуб — фирма с глобальным мировым охватом. Это позволяет нам получить доступ к миру самых современных технологий, которые представлены на рынке. Это дает нам преимущество в производстве продукции высочайшего качества. Мы постоянно ищем новые инновационные продукты, которые потом производятся на наших заводах. Отсюда и глобальное развитие компании Коралловый клуб.