21 декабря, 2023

Би-Лурон – кому следует использовать?

Препарат Би-Лурон сочетает в себе УНИКАЛЬНЫЙ ГИАЛУРОН-ХОНДРОИТИНОВЫЙ КОМПЛЕКС. В совокупности они более эффективны, чем по отдельности. Би-Лурон Коралловый клуб – кому следует использовать?

Рекомендуется, в частности, людям, имеющим проблемы с функционированием суставов или испытывающим тянущие боли, а также всем спортсменам, также восстанавливающим организм после травм.

Интересно, что Би-Лурон рекомендуется применять всем живым организмам, суставы которых требуют дополнительной «смазки», поэтому его рекомендуют пожилым собакам или лошадям. Его используют, например, в спортивных соревнованиях, в которых участвуют эти животные. Этот препарат сохраняет свое целебное действие в течение длительного времени, даже после прекращения приема препарата.

Комплекс Би-Лурон также оказывает противовоспалительное действие, предотвращая болезненные артриты, его также применяют при дегенерации суставов. Значительно улучшает общее состояние суставов и костной системы, а также повышает комфорт ходьбы.

Би Лурон – применение

Би лурон Коралловый клуб

В последние годы медицина использует ее все лучше и лучше – сегодня применение гиалуроновой кислоты больше не требует болезненных инъекций, и ее можно вводить, например. в виде легко усваиваемого сиропа – такой продукт B-Luron Coral Club.

Дополнительным преимуществом гиалуроновой кислоты в сиропе является то, что она действует комплексно на все суставы, требующие дополнительных добавок, а не только на пруд в том месте, где мы ее вводим. Мы также избегаем неприглядных следов проколов.

Хондроитин – доказано, что его эффективность зависит от наличия нужного количества гиалуроновой кислоты. Этот агент в виде сульфата играет важную роль в устранении трения между движущимися соприкасающимися частями сустава. «Есть указания на то, что долговременные отклонения от нормальных физиологических концентраций в суставном хряще, снижающие ответственность хондроитинсульфата, могут привести к ревматическим заболеваниям». Вот почему так важно регулярно дополнять этот недостающий ингредиент, особенно когда его выработка снижается с возрастом.

Если вы хотите узнать больше — идите на сайт или в нам в ютюб 👇