9 июля, 2023

Домашний детокс= здоровое питание + Корал Детокс

В Интернете можно найти кучу домашних способов по детоксу, которые говорят о быстрых результатах. Основаны они на голодании, коктейлях детокс, свежевытае соки или овощи за короткое время.

Но такие метода не имеют ничего схожего с детоксикацией.

Прочитав нашу статью, Вы поймете почему самым эффективным способом домашнего детокса является Корал детокс + здоровое питание.

Домашний детокс — это не диета, не способ похудеть, основной его задачей является — очищение. Но в процессе программы Вы избавитесь от какого-то кол-ва лишнего веса.

Наши клиенты теряют в среднем от 3 до 4 кг за месяц.

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДОМАШНЕГО ДЕТОКСА:

  • уходят головные боли
  • уходят отеки
  • улучшается кожа
  • улучшается пищеварение
  • пропадают аллергии
  • восстанавливаются системы организма
  • снижается уровень «плохого» холестерина
  • хронические заболевания облегчаются
  • за 2 -3 месяца рассасываются липомы (жировики)
  • за 4 — 6 месяцев — уходят камни из желчного, почки становятся более мягкими
  • нормализуется уровень сахара.

Программа Корал Детокс разработана для того чтобы устранить причины вышеперечисленных проблем. Поэтому соединение его с правильным питанием является эффективным, а главным способом похудения и оздоровления. Домашний детокс – первый шаг на пути к выздоровлению.

ПОЧЕМУ ОРГАНИЗМ НЕ МОЖЕТ САМ СПРАВИТСЯ?

Токсины — это не только отравленные химические вещества, которые поступаю к нам с пищей, водой или воздухом. А они еще и образуются в нашем организме каждый день, через распад белка, жира, гибели клеток, вирусов и тд.

Если все в норме — то токсины должны само выводится через мочу, фекалии, пот, выдыхаемый воздух.

Как избавится от токсин

95 % современной еды в том или ином виде содержит отравляющие организм вещества!

Если происходит ситуация, что уровень токсин выше, чем способность выводить нашей выделительной системы, то токсины начинают процесс накапливания.

Первый признак этого — снижение артериального давления.

ДАВЛЕНИЕ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 120/80.

На стенках сосудов начинают откладываться токсические вещества. Происходит процесс при котором канал сужается, тем самым влияя на падение давления. Возникают слабость, утомляемость, скачки давления (как своего рода защитная реакция организма).
Также, начинается процесс увеличения выведения токсин через кожу и ее придатки: ногти, волосы, зубы. Это наше кожные высыпания, грибки на ногтях, слизистые оболочки воспаляются, начинаются проблемы с волосами.
Также, начинается процесс увеличения выведения токсин через дыхательные пути. Это частые ОРЗ, простуды, тонзиллиты, синуситы, бронхи, астмы.

После этого токсические вещества распространяются к жировым клеткам, суставам, костям. Это прибавление в весе, воспаление суставов (артриты, артрозы). Для того чтобы снизить концентрацию токсинов в межклеточном пространстве, организм высылает туда больше воды — так начинаются проблемы с отеками.

Это весьма маленькое описание процесса накапливания токсинов. Более подробно можете почитать тут.

ДОМАШНИЙ ДЕТОКС — ПРОСТО И УДОБНО.

Токсины делят на 2 группы:

1. Те которые растворяются в воде (80%)

2. Те которые растворяются в жирах (20 %).

Использование соков и детокс коктейлей ни коим образом не может вывести токсины из организма, у нас нет токсин которые бы растворялись в соках.

Что нужно делать ?

1. Необходимо уменьшить загрязнение

Исключить переработанные пищевые продукты, вредную еду, сахар, уксус, алкоголь, газировки, соки из пакетов, продукты с консервантами, молочные продукты длительного хранения и другие синтетические продукты. Также нужно заменить бытовые товары с агрессивными компонентами на безопасные. Также заменить обычную косметику на натуральную, без SLS(Лауретсульфат натрия).

2. Используйте Корал детокс для выведения токсин

Программа занимает 4 недели, Ваше самочувствие улучшится уже в 1-2 неделю. Но избавится от проблемы камнях в почках или желчном за короткий срок — невозможно. Ведь они копились годами. Тут нужен индивидуальный подход.

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ КОРАЛ ДЕТОКС.

Корал детокс — полностью натуральные продукты, активируют нашу естественную детоксикацию.

ЗАЧЕМ НУЖНА «ОСОБАЯ» ВОДА?

К сожалению вода, ее качество, питьевой режим — мало обсуждаемая тема. А ведь с нее нужно начать если мы хотим заботиться о своем здоровье, о всех системах и органах в нашем организме.

СМИ делает упор на том, чтобы вода была чистой, но никак не полезной, усваиваемой. Для нашего здоровья просто чистая вода — мало. Пустая мертвая вода не имеет возможности попасть в клетку. Вода должна обладать физико-химическими свойствами такими же как и наша внутренняя жидкость.

Как получить идеально питьевую воду?

Берем 1.5 воды + 1 саше Корал Майн + 1 -2 капсулы антиоксиданта H-500. Эта вода способна вывести 95% токсин которые растворяются в воде.

Уделите внимание на то какие свойства питьевой воды. Наш организм состоит из воды на 70-80%, поэтому здоровье напрямую зависит от правильного питьевого режима.

Если поговорим о токсинах, которые растворяются в жирах — нужно начинать бороться с ними сначала из органов в которых они накопились, из суставов, из костей, из жировых клеток. Для этого потребуются ФЕРМЕНТЫ чтобы их расщепить, а чтоб их вывести — ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ.

Ассимилятор — энзимы (ферменты) растительного происхождения. При длительно использовании (больше 3 месяцев) помогает в борьбе с жировиками, накоплениями в органах, суставах и костях.

Растительные ферменты (в отличие от животных — Панкреатин, Мезим, Фестал) не вызывают в организме привыкания. Наоборот, они помогают стимулировать работу своей ферментной системы.

Если Вы склонны к пищевым аллергиям, нетолеранции молока или других продуктов — это часто связывают с плохой выработкой ферментов.

Лецитин, тоже выводит жирорастворимые токсины, он также еще и прекрасный гепатопротектор (защитник печени), улучшает работу мозга, уменьшает риск заболеваний сердца.

КАК ПРИМЕНЯТЬ КОРАЛ ДЕТОКС. ПРОГРАММА НА 30 ДНЕЙ.

Корал Детокс

Обязательно пьем не менее 1.5 л воды с Корал Майн и H-500, утром и вечером по 2 капсулы Лецитина — 3 раза в день, и 1 капсулу Ассимилятора.

КАК и СКОЛЬКО ПИТЬ ВОДЫ на КОРАЛ ДЕТОКС?

  1. Норма воды для взрослого человека — 30-40 мл на 1 кг массы тела. Во время занятий спортом, болезни, детоксе — нужно увеличить кол-во потребляемой воды.
  2. Начинаем утро так — выпиваем натощак 2 стакана «живой» воды. Так Вы убережете себя от многих болезней.
  3. Пьем воду так — за 20 минут до еды не пьем, начинаем пить после 1.5 часа после приема пищи.
  4. Употреблять воду во время еды — на это счет много споров. Тут совет — прислушаться к здоровому смыслу — во время еды, вода не приносит пользы. Она только увеличивает наш желудок. Но вовсе не значит, что не нужно пить.

При прохождении домашнего детокса важными являются простые правила правильного питания — тогда эффект Вы увидите быстрее и качественнее. И тогда Вам будет гораздо легче перейти на правильное здоровое питание. Вы поймете, как правильно потерять килограммы без диет и без вреда для здоровья.

Компания Коралловый клуб может похвастаться своим высшим качеством (Сертификаты GMP, USD Organic, HAASP, AT-BIO 301, NSF, EcoLabel и др.)

КАК УЗНАТЬ ЦЕНУ И ГДЕ КУПИТЬ ПРОГРАММУ Корал детокс?

Корал Детокс можно приобрести в официальном магазине Кораллового клуба или на сайте независимых дистрибьюторов компании.